Глава Добропольской райгосадминистрации встретился с военными

 Сегодня, 6 января, глава райгосадминистрации Олег Кравчук вместе с первым заместителем Александром Баранником посетили военнослужащих 27 бригады Вооруженных Сил Украины, которые сегодня находятся на территории района.

 Состоялась встреча руководителей района с командиром военного подразделения, во время которой было отмечено высокую дисциплину среди военнослужащих, наводнения ими порядка в месте пребывания, налаживания нормальных отношений с местными жителями. Усилиями военнослужащих оказана помощь местному фельдшерскому пункту с отоплением.

 Командир военного подразделения в свою очередь поблагодарил руководство райгосадминистрации, Святогорский поселковый совета, местных фермеров и руководителей сельхозпредприятий за предоставление материальной и финансовой помощи военнослужащим в их обустройстве, в энерго и водоснабжении.