С недавних пор в городских маршрутных автобусах в силу вступили новые льготы для всех врачей - педиатров и школьников.
Проект был инициирован при поддержке городского головы Андрея Аксёнова.
Так, в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в городе, детские врачи, которым заранее выдали соответствующие удостоверения, теперь могут ездить бесплатно на общественном транспорте.
И школьников не обошли стороной - в виде поощрения дети могут ездить бесплатно, предъявив водителю отметку "12" в дневнике.
Как сообщил Александр Марьянский, начальник КП "Добргортранс", данная акция продлится до конца 2017 года.
Будем надеяться, что данная инициатива положительно отразится на успеваемости школьников, а педиатрам лишние преимущества не помешают, поскольку в связи с обострённой эпидситуацией количество вызовов врачей на дом значительно возросло.