В Новодонецком состоялся творческий фестиваль "Злагода-2017"

Сегодня в доме культуры поселка Новодонецкое прошел юбилейный V фестиваль творчества «Злагода - 2017».

В празднике традиционно приняли участие маленькие воспитанники и работники детских садов «Малятко», «Радость» и «Ромашка». 

Высокий уровень постановок и талантливость исполнения номеров просто поражала, ведь на сцену выходили не профессиональные артисты. Любовь к творчеству со стороны сотрудников детских садов, которую они несут в себе и передают малышам, позволяет каждому танцу и песне проникнуть глубоко в души зрителей. Эта любовь также нашла выход в создании удивительных сценических костюмов, которые выступающие шьют собственноручно для себя и своих воспитанников. 

Зрители были тронуты и растроганы атмосферой, которую своей непосредственностью создали маленькие артисты. В программе фестиваля были представлены разнообразные номера — от лирических до зажигательных, поэтому ни один из присутствующих не остался равнодушным.

В конце праздника в соответствии с нашими народными традициями на сцену вынесли большой каравай с солью, которым Новодонецький поселковый голова Дмитрий Бражников и начальник отдела образования Добропольского городского совета Инна Кальченко угостили участников.

Очень символично и патриотично закончился фестиваль композицией «Украина — это я», которую зал смотрел стоя.