Павел Жебривский обещает забирать у местных властей неосвоенные средства

Председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский пригрозил местным властям, которые не реализовывают запланированные проекты, забрать и перераспределить ранее выделенные им средства. Об этом он сказал сегодня, 27 апреля, в ходе коллегии Донецкой ОГА.

"После этих праздников буду ездить по каждому городу, и буду рассказывать людям, сколько денег было выделено денег и что не сделали то, не сделали это. Пусть люди вам дают оценку", - заявил глава области. 

Он подчеркнул, что когда шло распределение финансового ресурса, его "трусили как грушу", что "денег мало", а теперь на местах не осваивают даже выделенное. 

"Если бы не ездил и не корректировал на месте, то это был бы ужас, а не освоение средств", - заявил Жебривский.