• Головна
  • Празднование Дня Европы в Покровске отменили в связи с гибелью людей в Авдеевке
08:00, 14 травня 2017 р.

Празднование Дня Европы в Покровске отменили в связи с гибелью людей в Авдеевке

Празднование Дня Европы в Покровске отменили в связи с гибелью мирных жителей в результате вчерашнего обстрела жилых кварталов Авдеевки со стороны российско-террористических войск. Об этом ночью сообщил на своей странице в Фейсбуке глава областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский. Он выразил свои соболезнования родным и близким погибших и пожелал "гореть люто в аду путину и его наймитам за их кровожадность и алчность бесноватой империи":

Вчера, после семи вечера террористы обстреляли частный сектор Авдеевки, в оезультате чего погибли три женщины и один мужчина. Еще один получил тяжелые ранения. Две девочки чудом выжили.

На 14 мая было перенесено запланированное в Покровске торжественное празднование Дня Европы в Украине. Ярким событием праздника должен был стать карнавал с участием глав городских и районных администраций.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДеньЕвропы #Покровск #Авдеевка #обстрел #Жебривский
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...