![](https://s.06277.com.ua/section/logo/upload/pers/92/logo.png?20250210)
В Доброполье решили, когда отметят Всемирный день йоги
![В Доброполье решили, когда отметят Всемирный день йоги В Доброполье решили, когда отметят Всемирный день йоги](/dist-assets/images/cap.jpg)
В исполкоме Добропольского городского совета сегодня, 7 июня, состоялось расширенное заседание тренерского совета. Об этом сообщили в отделе по физкультуре и спорту горсовета.
Участники мероприятия, работники сферы физической культуры и спорта Доброполья и приглашенные, рассмотрели несколько вопросов и предложений по проведению Всемирного дня йоги; качественному обустройству спортивных залов; анализу работы и организации эффективного функционирования секций во время летних каникул.
После оживленного обсуждения и ряда корректирующих мероприятий было решено 18 июня провести День йоги (в мире отмечают 21 июня) на площадке с искусственным покрытием, которая находится за ДК г. Доброполье, а также изменить расписание работы секций ЦФЗН «Спорт для всех» в Доброполье и городах-спутниках на период летних каникул.