![](https://s.06277.com.ua/section/logo/upload/pers/92/logo.png?20250210)
14:50, 9 листопада 2020 р.
В Украине второй этап реагирования на COVID-19. Плановые операции запрещены - Ляшко
![В Украине второй этап реагирования на COVID-19. Плановые операции з... В Украине второй этап реагирования на COVID-19. Плановые операции запрещены - Ляшко](/dist-assets/images/cap.jpg)
Украина переходит на второй этап реагирования на распространение коронавирусной болезни. Об этом сообщил главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко сегодня на брифинге в Киеве.
"Украина переходит на второй этап реагирования на распространение коронавирусной болезни. Мы продолжаем разворачивать и увеличивать число коек в наших учреждениях здравоохранения, которые будут госпитализировать больных с коронавирусной болезнью", - сообщил он.
По его словам, сегодня была поставлена задач увеличить число коек для лечения больных COVID-19 до 80 тысяч.
"С понедельника все плановые операции и госпитализации в наших больницах запрещены. Больницы принимают только ургентных больных и с COVID-19. Ситуация крайне напряженная", - отметил Ляшко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:20
Вчора
ТОП новини
live comments feed...