После неудачных ухаживаний донецкий «ополченец» застрелил девушку
Известно, что террорист с самопровозглашенной Донецкой народной республики застрелил девушку в Киевском районе города, за что не понес никакого наказания.
Соответствующую информацию на своей странице в социальной сети разместил штаб «Оборона Мариуполя», новость сообщает «Пресса Украины».
Примерно в 21:00 девушка прошла блокпост так называемой ДНР вблизи шахты им. Засядько. Не трезвый боевик заметил девушку и начал приставать к ней.
Девушка всячески пыталась избавиться от нового «поклонника», но тот не отставал. Приблизившись к своему дому, дончанка побежала внутрь, но злоумышленник смог взломать дверь и пристрелить девушку.
На место инцидента приехала полиция «ДНР». Боевик им сообщил, что скорее всего убита девушка была «корректировщицей», поэтому он ее и устранил. Такой ответ подошел правоохранителям, поэтому убийцу задерживать никто не стал.
Напоминаем, что отныне любые антигуманные, аморальные и просто наглые поступки сепаратисты на Донбассе объясняют тем, что воюют «за республику». Так, на Луганщине один из террористов самопровозглашенной «ЛНР» застрелил покупателя в магазине. Инцидент произошел в поселке Центральное Перевальского района, когда клиент отказался пропустить боевика без очереди.